张家港二手房
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 205㎡
279万
13609元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 193㎡
315万
16321元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
252万
13056元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅3卫 191㎡
179万
9371元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[凤凰] 凤凰春晓
5室以上2厅2卫 189㎡
420万
22222元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
378万
19894元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅2卫 190㎡
380万
20000元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 新丰苑
5室3厅3卫 204㎡
85万
4166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)