张家港二手房
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)