张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
5室2厅3卫 291.59㎡
518万
17764元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 圣淘沙
5室2厅3卫 255.78㎡
208万
8131元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[其他] 苏园
5室2厅2卫 174.27㎡
118万
6771元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室3厅3卫 386㎡
600万
15544元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)