张家港二手房
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 213㎡
162万
7605元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 旗杆花苑
5室2厅2卫 360㎡
220万
6111元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 提香世家
5室2厅3卫 463㎡
650万
14038元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 438㎡
538万
12283元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 218㎡
46万
2110元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)