张家港二手房
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 农联花园
5室2厅2卫 146㎡
129万
8835元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室2厅3卫 450㎡
980万
21777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)