张家港二手房
[市区] 都市水苑
5室2厅2卫 240㎡
205万
8541元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 210㎡
93.8万
4466元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 542㎡
700万
12915元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 438㎡
538万
12283元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)