张家港二手房
[市区] 圣淘沙
5室2厅3卫 255.78㎡
208万
8131元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
358万
10112元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 354.03㎡
388万
10959元/㎡
[市区] 北海花苑
5室2厅3卫 244㎡
85.8万
3516元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 212㎡
350万
16509元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 395㎡
780万
19746元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[其他] 苏园
5室2厅2卫 174.27㎡
118万
6771元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[其他] 传麒湾
5室2厅5卫 411㎡
780万
18978元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 359㎡
575万
16016元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 247㎡
470万
19028元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室2厅5卫 360㎡
798万
22166元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅5卫 388㎡
988万
25463元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 金水湾
5室2厅4卫 309㎡
2035万
65857元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)