张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[其他] 苏园
5室2厅2卫 174.27㎡
118万
6771元/㎡
[其他] 国泰润园
5室2厅2卫 189㎡
416万
22010元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)