张家港二手房
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29.8万
3040元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 86㎡
44.5万
5174元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.7㎡
48万
5351元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.4㎡
48万
5369元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)