张家港二手房
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
99.5万
6958元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅1卫 131㎡
142万
10839元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
67万
6504元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 138㎡
132万
9565元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 180㎡
115万
6388元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)