张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 永林新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 中海国际社区橙郡
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 狮山新苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 金枫美地
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 湖山新意
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 合景峰汇国际
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南山金城1958
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)