张家港二手房
[市区] 骏马苑
5室2厅2卫 226㎡
100万
4424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 212㎡
215万
10141元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 258㎡
135万
5232元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅2卫 280.72㎡
280万
9974元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[市区] 世纪大厦
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
76万
3304元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室2厅1卫 223.28㎡
578万
25886元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 209㎡
239万
11435元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 231㎡
193.8万
8389元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅 209㎡
248万
11866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)