张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 117㎡
159.8万
13658元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
126.8万
15095元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
135万
13235元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
119.8万
11355元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
185万
18500元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
146万
15869元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
146.8万
16494元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
270万
20610元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
83万
9325元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 85㎡
83万
9764元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)