张家港二手房
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
192万
16842元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
139.6万
15685元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 99㎡
121.8万
12303元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)