张家港二手房
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
131.8万
13180元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
170万
17346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
170万
17000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
135万
13500元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 93㎡
139万
14946元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 93㎡
89.8万
9655元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[凤凰] 其它
2室2厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 98㎡
265万
27040元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 105.5㎡
118万
11184元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
168万
16800元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
138万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)