张家港二手房
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 98㎡
160万
16326元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅1卫 104㎡
143.8万
13826元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
149万
15684元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 99㎡
166万
16767元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
3室2厅1卫 100㎡
111万
11100元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
209万
22000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
219.9万
22906元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
166.8万
16680元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)