张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
210万
22105元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 97㎡
160万
16494元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
173万
17300元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅1卫 93㎡
228万
24516元/㎡
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
188万
18431元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.56㎡
230万
24068元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 104㎡
145万
13942元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
278万
27524元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 瑞丰苑
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 93㎡
280万
30107元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)