张家港二手房
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 129.9㎡
45万
3464元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)