张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅4卫 420㎡
1389万
33071元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅4卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[凤凰] 其它
5室2厅4卫 330㎡
220万
6666元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 445㎡
628万
14112元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅4卫 477㎡
799万
16750元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上2厅4卫 820㎡
2580万
31463元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 399㎡
2500万
62656元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 264㎡
1450万
54924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 261.4㎡
1480万
56618元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 316㎡
630万
19936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)