张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上5厅以上5卫以上 410㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 800㎡
800万
10000元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 220㎡
200万
9090元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
280万
7909元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 443㎡
370万
8352元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 1500㎡
1350万
9000元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[市区] 万达广场
1室5厅以上5卫以上 220㎡
220万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 国泰东方广场
1室5厅以上5卫以上 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室5厅以上2卫 121㎡
185万
15289元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室以上5厅以上5卫以上 368㎡
475万
12907元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)