张家港二手房
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅5卫 417㎡
380万
9112元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[大新] 望江水岸
3室2厅2卫 116.9㎡
68.8万
5885元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
92万
7261元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.55㎡
185万
13256元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
159万
11118元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 147㎡
168万
11428元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138.47㎡
82.8万
5979元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138.61㎡
85万
6132元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 138.3㎡
78万
5639元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)