张家港二手房
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127.97㎡
58.8万
4594元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130㎡
77万
5923元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
178万
11125元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)