张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
218万
10283元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
350万
21875元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 180㎡
278万
15444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 125㎡
150万
12000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 222.68㎡
388万
17424元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上5厅以上5卫以上 231㎡
555万
24025元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)