张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅2卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 骏马苑
5室2厅2卫 226㎡
100万
4424元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
120万
8759元/㎡
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上5厅以上5卫以上 231㎡
555万
24025元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
225万
16071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)