张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146.74㎡
83.8万
5710元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 157.81㎡
92.8万
5880元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 213.15㎡
285万
13370元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 150.93㎡
177万
11727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
179.8万
9463元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)