张家港二手房
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 139.8㎡
155万
11087元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅3卫 367㎡
300万
8174元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)