张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 彩虹苑
5室3厅3卫 205㎡
95万
4634元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 139㎡
94万
6762元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 247㎡
95万
3846元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 云盘新村
2室2厅2卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)