张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
96.8万
7366元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上2厅3卫 283㎡
178万
6289元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 138.15㎡
92.8万
6717元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 136.82㎡
96.8万
7074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.32㎡
98.6万
6785元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
186万
12687元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
178万
14015元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128.09㎡
146万
11398元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146.6㎡
196.8万
13424元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
69万
5036元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)