张家港二手房
[市区] 城东花苑
3室2厅2卫 139㎡
133万
9568元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
250万
17006元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
258万
18041元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
166万
11942元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 132㎡
142万
10757元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
290万
19863元/㎡
[市区] 保利熙悦
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
153万
10699元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
133万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)