张家港二手房
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 168㎡
285万
16964元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 212㎡
155万
7311元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 250㎡
150万
6000元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[市区] 东苑小区
5室3厅3卫 221㎡
188万
8506元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)