张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)