张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 121㎡
153.8万
12710元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
165万
12992元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 新鸿基大厦
1室5厅以上5卫以上 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)