张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
69.8万
5816元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
129万
10932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 117.25㎡
130万
11087元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 117㎡
153万
13076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)