张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
76万
6785元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 122㎡
63万
5163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[锦丰] 书院六村
2室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)