张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
97.5万
7677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
82万
6406元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
136万
10542元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
91万
7054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
90万
7031元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
90万
7200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85.8万
6651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
86万
6825元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)