张家港二手房
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
129.8万
10140元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 119㎡
48.8万
4100元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)