张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)