张家港二手房
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119㎡
248万
20840元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
238万
21061元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)