张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
254万
20158元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
199万
15920元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 120㎡
188万
15666元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 124㎡
161.8万
13048元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)