张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 张家港玲珑湾
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
275万
21653元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
270万
21259元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 125㎡
149.8万
11984元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
2室2厅2卫 112㎡
128万
11428元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
139万
11120元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)