张家港二手房
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
328万
25230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138万
10866元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 127㎡
138.8万
10929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
152万
12561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
155万
12601元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 115㎡
272万
23652元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
430万
34677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
333万
26854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
350万
27559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
280万
25454元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
295万
26818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)