张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
86万
6825元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
101万
7890元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
79万
6124元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 125㎡
72.8万
5824元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
86.8万
6676元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 百家桥小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
76.5万
5976元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
340万
27200元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅2卫 125㎡
368万
29440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)