张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
98万
7656元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
169万
13203元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
238万
18307元/㎡
[市区] 新乘花园
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 127㎡
122.8万
9669元/㎡
[市区] 港城华府
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120.04㎡
130万
10829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)