张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
198万
15468元/㎡
[金港] 阳光绿城花园
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 129㎡
150万
11627元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)