张家港二手房
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
238万
18307元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)