张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 143㎡
263万
18391元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)