张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡
[市区] 金城花园
3室3厅3卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)