张家港二手房
[南丰] 聚成苑
3室2厅2卫 135㎡
58万
4296元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
71万
5144元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅2卫 140.8㎡
140万
9943元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)