张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 131㎡
110万
8396元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 银都桂花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
116万
8592元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133.4㎡
172万
12893元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 131㎡
70万
5343元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 142㎡
148万
10422元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
92万
6133元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)