张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 86.34㎡
89万
10308元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
69万
8313元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅2卫 73㎡
88.8万
12164元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 花园浜经济适用房
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅2卫 85㎡
102万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)